Видеозаписи Russian Content Marketing 2014 бесплатно!

Очередной подарок сделала пользователям биржа копирайтинга Etxt.ru. На главной странице площадки появилось сообщение об открытии доступа к видеозаписям сентябрьской конференции RCM. Познакомиться предложено с выступлениями наиболее известных спикеров и фрилансеров. Информация предоставляется совершенно бесплатно всем желающим.

Что стоит посмотреть?

На сайте появилась своеобразная информационная выжимка, отражающая сущность минувшего мероприятия. Фрилансеры, не успевшие приобрести билет на конференцию, смогут просмотреть полные записи, не покидая собственного дома. На всеобщее обозрение представлены выступления:

• Дениса Каплунова;
• Олега Колесникова;
• Николая Морозова;
• Дмитрия Кота и др.

Получить актуальную информацию об эффективных методиках продвижения и создания контента можно в любое время дня и ночи. Видео транслируется непосредственно с площадки мероприятия, отличается высоким качеством.

В общей сумме пользователям подарили около 8 часов обучающих, полезных отчетов. Выступления содержат самые свежие новости мира виртуального бизнеса, несут практическую пользу.

Как получить доступ к видеозаписям?

Приятно удивила предельная простота работы с материалами. Ссылка на страницу с подборкой видео появилась 19 ноября 2014 года на главной странице биржи eTXT.ru. Перейти к изучению сведений могут не только зарегистрированные исполнители и заказчики, но и случайные посетители. Регистрироваться, либо сообщать системе какие-либо контактные данные не потребуется.

Такой подарок сложно не оценить. Руководство проекта неоднократно подчеркивало стремление к формированию открытой площадки делового общения. Последние события лишь подтвердили сохранение верности этой позиции.

Видеозаписи Russian Content Marketing 2014 бесплатно!
Метки: