Заработок с Work-Zilla

Зарабатывать, сидя у компьютера, мечтает каждый. И, нужно сказать, сегодня это более чем реально. Многие люди, называющие себя фрилансерами, как и все, встают, умываются, завтракают и идут на работу. Правда весь путь по квартире занимает несколько секунд – до компьютера, и приступить к работе они могут уже после того, как ПК запустится. Можно сказать – мечта, а не работа!

Популярность удаленной работы, или «фриланса», подтверждает большое количество сайтов-бирж, где можно действительно заработать. Но в любой сфере есть свои лидеры, и среди бирж удаленной работы есть свой пример для подражания – work-zilla.com, сайт, где заказчики могут за несколько минут найти толковых исполнителей, а фрилансеры – интересные задания с хорошей оплатой своего труда. В этом и есть главная миссия сервиса – чтобы хорошие заказчики нашли хороших исполнителей.

Принцип работы данной биржи фриланса достаточно прост. Заказчики публикуют задание, желающие фрилансеры подают заявку на выполнение и ждут, пока клиент выберет одного из них. После этого исполнитель трудится над заданием и сдает его на проверку. Если заказчика устраивает качество – фрилансер получает оплату. Чтобы было проще оценивать статус исполнителей, на бирже действует система рейтинга. Заказчикам она помогает отбирать кандидата, а фрилансерам – постепенно повышать свой уровень, открывать перед собой новые возможности и доказывать свой профессионализм.

Преимущества работы с work-zilla

Если вы заказчик и хотите поручить кому-то задание, то сделать это можно практически в два клика: вам нужно просто перейти в раздел «дать задание» и заполнить требуемые поля. В деталях заказа вы указываете, какой именно результат ожидаете. Созданное задание проходит проверку на предмет правильности оформления и становится доступным в поиске для исполнителей. Среди всех откликнувшихся вы сами выбираете подходящую кандидатуру для вашего поручения.

Биржа фриланса сможет заменить вам команду помощников, которые готовы в сжатые сроки выполнить работу любой сложности. Главное преимущество сервиса заключается в его аудитории. Среди фрилансеров есть профессиональные специалисты, берущиеся за дорогие заказы. Исполнители такого уровня выполнят работу, для которой у вас не хватает профессиональных навыков. А те, кто использует биржу в качестве легкой подработки, выполнят нетрудное задание и сэкономят ваше время.

Если вы хотите работать в гордом амплуа фрилансера, то биржа Work-zilla сможет заменить вам ежедневные походы в душный офис. На сайте постоянно появляются интересные задания разной сложности. Причем вы сами можете выбирать себе сферу деятельности и менять ее даже несколько раз в день. Вы запросто можете попробовать себя в роли дизайнера или журналиста, взяв соответствующее задание. А ваша следующая работа уже может быть посвящена менеджменту.

Самый главный плюс фриланса – свободный график. Фактически вы сами себе руководитель и устанавливаете подходящие для вас часы работы.

Как заказчики, так и сами фрилансеры отмечают, что биржа work-zilla.com – уютный ресурс, на котором можно не только найти грамотных исполнителей и щедрых клиентов, но и завести важные знакомства с долгосрочным сотрудничеством. Чтобы влиться в дружную семью фрилансеров и заказчиков, нужно всего лишь пройти несложную регистрацию.

И в качестве приятного дополнения, можете воспользоваться бонусным кодом 270327 в мобильном приложении, введя который вы получите 100 бонусных рублей.

Заработок с Work-Zilla