Путешествие на Кипр всего за один отзыв! Испытай удачу

Побороться за путевку к Средиземному морю предложили организаторы конкурса Otzovik.com. Участникам необходимо оставить отзыв о сотрудничестве с туристическим оператором ICS Travel Group. На суд жюри принимаются работы, основанные на реальном опыте.

Путь к мечте! Условия конкурса

Из общей массы осенних акций, PR-кампаний и прочих маркетинговых мероприятий предложение площадки «Отзовик» выделяется внушительной стоимостью призов. Победителю пообещали путевку на Кипр. Счастливчик получит возможность отправиться в романтическое путешествие с любимым человеком. Незабываемый недельный отдых можно будет запланировать на период с апреля по май 2016 года, исключая праздничные дни. Серебряный и бронзовый призеры получат апгрейд при бронировании туров в ICS Travel Group.

Требования к участникам четко очерчены. Вступить в борьбу за приз могут лица, недавно забронировавшие путевку в компании, а также граждане, уже сотрудничавшие с туроператором в период с 2012 по 2015 гг.

Условия допуска отзыва к оценке довольно просты:

• объем – 2000 символов без учета пробелов;
• наличие качественных фотографий – не менее 7 штук;
• уникальность контента;

Основное значение имеет содержание публикации. Отзыв должен быть интересным, полезным и новым. Копирование и видоизменение уже существующих статей или комментариев карается немедленным отстранением от участия в борьбе за приз.

Завершить и подвести итоги конкурса администрация портала намерена 27 сентября 2015 года. К оценке работ привлекут уполномоченного представителя спонсора — ICS Travel Group. Результаты опубликуют на официальной странице мероприятия.

На правах справки:

По состоянию на 19 сентября 2015 года количество конкурсных работ составляет всего 13. Шансы на победу высоки.

Путешествие на Кипр всего за один отзыв! Испытай удачу
Метки: