Акции в один клик! Новый подход к интернет-трейдингу

10 февраля 2016 года известная финансовая площадка «ФИНАМ» опубликовали пресс-релиз об инновационном сервисе. Перспективный инструмент получил название «Акции в один клик». Простая программа позволяет гражданам приобретать ценные бумаги, не подключаясь к громоздким трейдинг-платформам.

Фондовый рынок открыт каждому!

Разработкой механизма специалисты компании занимались несколько месяцев. Ключевой целью стало расширение возможностей пользователей русскоязычной сети. В итоге экспертам удалось создать разветвленную сеть, открывшую доступ к фондовому рынку всем желающим.

Предложения о приобретении акций теперь отображаются на страницах ресурсов-партнеров. Посетители смогут составить и направить заявку брокеру, потратив не более 5 – 10 минут.

Руководители «ФИНАМ» надеются привлечь новых игроков на рынок за счет максимального упрощения процедуры. В выигрыше останутся все участники:

Инвесторы

Население получит возможность вкладывать накопления с максимальной пользой и минимальными затратами времени. Гражданам не потребуется изучать громоздкие терминалы. Освободили потенциальных инвесторов и от необходимости посещать офис брокера, регистрировать специальный счет. Оформление осуществляется через интернет-приложение, а оплату принимают с обычной банковской карты.

Партнеры

Сайты, интегрированные в систему, получат дополнительный доход. За каждого нового клиента «ФИНАМ» обещает перечислить не менее 700 рублей. В дальнейшем размер вознаграждения составит 1% от суммы каждой его сделки.

Достоинством виджета стало начисление бонусов за операции через терминалы. Партнеры получат 20% от общей комиссии брокера, если привлеченный клиент будет использовать платформу.

Первыми участниками системы стали портал консалтинга pasprofit.ru и посещаемый ресурс iis24.ru. Эксперты ожидают скорого увеличения числа партнеров и прогнозируют рост интереса к новому инструменту со стороны пользователей.

Как купить акции? Коротко о сервисе

Гражданину, желающему совершить сделку, достаточно активировать приложение и выбрать ценные бумаги из списка. Оформление потребует:

• заполнить анкету с контактными данными;
• указать количество приобретаемых активов;
• перейти на страницу платежной системы.

Разработчики позаботились об обеспечении безопасности. Перечислить деньги инвестор может с применением карт MasterCard и Visa.

После получения оплаты квалифицированный менеджер «ФИНАМ» направляет письмо-инструкцию. Открыть счет для управления бумагами клиент вправе в течение 90 дней с даты первой сделки. Акции поступят на него в течение 5 суток после официальной регистрации.

Акции в один клик! Новый подход к интернет-трейдингу
Метки: