Парабеллум призывает к порядку!

Экономический кризис не повод расслабляться! Андрей Парабеллум отыскал выгоду даже в условиях затянувшейся депрессии. Известный инфобизнесмен разработал очередной курс и приступил к активному продвижению продукта. Объявления появились на официальном сайте, в группах социальных сетей. Аудиторию агитируют всеми доступными средствами, заваливая почтовые ящики электронными письмами и рекламным материалом.

Богатый бедного научит…

Новый курс Парабеллума посвящен финансовой дисциплине. Декларируемая цель занятий – научить слушателей управлять денежными потоками, правильно распределять доходы и контролировать издержки. Стоимость прохождения программы в формате VIP – 25 000 рублей. Пакет «Стандарт» обойдется в 8000 рублей. Продолжительность тренинга – 3 недели.

Серия тренингов намечена с 8 февраля по 5 марта 2016 года. (Финансовая самодисциплина; Копирайтинг 2016; Золотой инфобизнес на Бали).

Мечты работают на инфобизнес

Методы продвижения продуктов Парабеллум не изменил. Агрессивная агитация, акцент на эффективность обучения, удар по «болевым точкам» аудитории – все это представлено в лучшем виде. Финансовые проблемы спикер обещает превратить в неиссякаемый источник дохода. Андрей без стеснения описывает мечту россиян о богатстве и беззаботной жизни. Достичь благополучия, по его словам, поможет перемена мышления.

Отработанная техника должна принести плоды и в 2016 году. За билет в сказку россияне готовы платить. Интересно, что отдавать сбережения за надежду согласны многие. Посещаемость лекций Парабеллума остается высокой уже несколько лет. Кто же останется в выигрыше, пока неизвестно. Финансовое благополучие гарантированно ожидает лишь самого автора методики. Остальным придется приложить немало усилий.

Парабеллум призывает к порядку!
Метки: