Новый тандем «Парабеллум – Римша»!

В ноябре 2014 года на страницах официального сайта «Инфобизнес2.ру» появилось сообщение о совместном проекте Олега Римши и Андрея Парабеллума. В очередной раз партнеры решили начать с бесплатного кастомарафона. Тактика раскрутки нового направления посредством проведения серии открытых встреч применяется уже несколько лет. Опытные бизнес-тренеры предоставят общую информацию, организуют постановку вопросов, а затем предложат участникам приобрести полные курсы. Тем не менее, от Андрея вновь ожидают чего-то большего.

Бизнес! Бизнес! Бизнес!

Стратегия Парабеллума мало изменилась. Он очередной раз предлагает подписчикам построить доходное предприятие в несколько шагов. На этот раз Андрей пообещал представить сразу 12 реально работающих моделей и коммерческих проектов. Встреча пройдет 20 числа текущего месяца в режиме «онлайн». Открытие состоится в 18.00 по московскому времени.

В программу включены следующие кейсы:

• выбор ниши;
• разработка стратегии конкурентной борьбы;
• изучение опыта успешных участников проекта «Старт 2».

Как и в прошлый раз приглашения на кастомарафон сопровождается громкими обещаниями и гарантиями результативности. Андрей намерен сделать проект захватывающим, обеспечить поддержание интереса у аудитории.

Новый фаворит Парабеллума – кто он?

На этот раз совместный проект Андрей запускает с довольно известным информационным бизнесменом Олегом Римшей. Этот человек называет себя специалистом эриксоновского гипноза, последователем Хеллингера, а также знатоком различных психологических практик.

Сотрудничество нельзя назвать сенсацией. Ранее с отдельными курсами Римша уже участвовал в проекте «Старт2». Наиболее популярными его программами стали «Психология Бизнеса», проект «Стратегии работы с фрилансерами».

Каким образом построены отношения партнеров на этот раз, не раскрывается. Однако нет сомнений, что Андрей учел неудачный опыт с Ельницким. Сторонники и почитатели таланта Парабеллума надеются на успех и возобновление масштабной работы проекта на просторах Рунета.

Новый тандем «Парабеллум – Римша»!
Метки: