Новые возможности заработка на сообществах «Вконтакте»

В первой половине октября 2015 года известная социальная сеть «Вконтакте» запустила очередную партнерскую программу. Участниками проекта предложено стать владельцам крупных сообществ. Суть сотрудничества заключается в предоставлении возможности дополнительного заработка на видеороликах.

Кого рассматривают в качестве партнеров? Условия и правила

Присоединиться к проекту смогут сообщества, отвечающие следующим требованиям:

• численность подписчиков – от 500 000;
• отсутствие претензий правообладателей;
• выполнение правил размещения контента в социальной сети (отказ от спама, публикации порнографических, экстремистских и прочих запрещенных материалов).

Получить доход можно с каждого просмотра. Для этого потребуется подключиться к программе, вставить в наименования видеороликов специальный значок и опубликовать их на странице группы. Каждый показ записи принесет владельцу сообщества небольшую сумму денег (согласно тарифу).

Как стать партнером?

Войти в число участников довольно просто. Организатору группы или сообщества потребуется направить заявку в техническую поддержку социальной сети. Обращение может быть подано также одним из администраторов. Однако этот вариант является альтернативным. Сотрудничать руководители проекта намерены с законными владельцами площадок.

В заявке должны содержаться ссылка на сообщество и контактные данные руководителя. После подключения к программе откроется доступ к личному кабинету на сайте Pladform. Именно здесь будет отображаться статистика показов видео, а также храниться информация о начислениях. Выплаты планируют производить ежемесячно.

ВНИМАНИЕ! Оплачивать разработчики партнерской программы намерены просмотр видеороликов, соответствующих определенным критериям. В их числе:

• продолжительность записи более 40 секунд;
• загрузка после регистрации в качестве участника проекта;
• успешное прохождение модерации и наличие в названии специального знака.

Не допускается перечисление денежных средств за просмотры запрещенного контента. При этом популярность, тематика, актуальность видео значения не имеют.

Новые возможности заработка на сообществах «Вконтакте»
Метки: