Новые возможности виртуального бизнеса! Площадка SEOnews

В период кризисов рождаются самые перспективные проекты! Такой позиции придерживаются авторы очередного проекта SEOnews. На этот раз организаторы информационного ресурса решились на создание функциональной площадки для СЕО-агентств. Зарегистрироваться в каталоге и воспользоваться трафиком электронного издания в рекламных целях предложено совершенно бесплатно. Вознаграждение взимается только за работу с дополнительными сервисами системы.

Как попасть в каталог?

Отраслевое издание для профессиональных PR-специалистов и веб-мастеров уже давно привлекло внимание русскоговорящей аудитории. Посещаемость ресурса довольно высока и в период кризиса. Здесь регулярно публикуются полезные обзоры, аналитические справки и результаты исследований. Нередко на страницы сайта заглядывают и потенциальные заказчики услуг по оптимизации, а также продвижению. Создатели электронного журнала решили воспользоваться этим и существенно расширили функциональность своего проекта.

Разработчиками была запущена новая система – каталог СЕО-компаний. Попасть в перечень могут организации, направившие специалисту следующие сведения:

• наименование фирмы, включая организационно-правовую форму;
• должность и сведения о представителе;
• контактные данные (электронный почтовый адрес, телефон).

Включение в каталог осуществляется автоматически, сразу после заполнения формы. Кроме того, организаторы предусмотрели эффективную систему разрешения всех технических вопросов. Пользователи площадки всегда могут обратиться к выделенному специалисту.

Какие преимущества и возможности предоставляются?

На бесплатной основе SEO-компаниям планируется оказывать сразу несколько видов услуг:

• демонстрация информации о фирме на страницах информационного издания SEOnews;
• перенаправление заявок клиентов;
• открытие тендеров и допуск к участию в них.

На текущий момент часть кейсов находится в разработке. Авторы нового проекта обещают пополнить число бесплатных и платных сервисов в ближайшие несколько недель.

Предложением охотно воспользовались наиболее известные и крупные компании по поисковому маркетингу. В каталоге уже зарегистрировано свыше 375 действующих фирм.

Новые возможности виртуального бизнеса! Площадка SEOnews
Метки: