Названа лучшая биржа копирайтинга! Рейтинг PC Magazine/RE

В декабрьском номере электронного издания PC Magazine/RE были опубликованы результаты аналитического исследования бирж копирайтинга в Рунете. Эксперты оценили крупнейшие площадки по целому ряду критериев. Лучшим проектом 2014 года оказалась eTXT.ru. Именно этот ресурс получил высший совокупный балл при сравнении основных функций и сервисов.

Немного о претендентах

В процессе исследования специалисты оценивали показатели четырех известных ресурсов:

• eTXT.ru;
• Advego.ru;
• Copylancer.ru;
• Textsale.ru.

Эксперты провели детальный анализ, уделив внимание правилам регистрации, условиям работы, урегулированию споров, а также финансовым вопросам. В материалах были приведены сводные таблицы, насчитывающие более десятка различных критериев. Оценка давалась сразу с двух позиций. Лидер рейтинга опередил конкурентов практически по всем статьям. Исключениями стали уровень конкуренции и прозрачность системы взимания комиссии.

В числе недостатков специалисты отметили проблемы с пополнением баланса (ограниченность способов), а также большое число активных мошенников. Однако даже это не помешало eTXT.ru занять верхнюю строчку рейтинга.

Дипломы и награды

По итогам исследования редакция PC Magazine/RE не только опубликовала полные данные, но и приняла решение о присвоении eTXT.ru особого звания. Диплом «Редакция советует» был изготовлен в электронном формате и направлен администрации биржи.

Руководитель экспертной группы Леонид Осик поблагодарил создателей проекта за отличную работу и пожелал дальнейших успехов. Кроме того, он раскрыл некоторые секреты анализа, указав на значение технических параметров текстов и важность проведенных опросов.

К слову, опубликовали радостную весть модераторы лишь 15 января 2015 года. Такую задержку вызвали длительные рождественские праздники. Сотрудники площадки работают на основании трудовых договоров, что обуславливает специфику рабочего графика.

Названа лучшая биржа копирайтинга! Рейтинг PC Magazine/RE
Метки: