Информационный бизнес 2015! Мероприятия февраля

Пока российские СМИ в голос кричат о разразившемся экономическом кризисе, инфобизнесмены зарабатывают очередные миллионы. Виртуальные предприниматели уже адаптировались к новым реалиям. Об этом свидетельствуют многочисленные конференции, проекты, деловые встречи и тренинги. Масштаб их только увеличился, а стоимость билета возросла. Что же ожидает нас в ближайшие месяцы?

Марафон «Новости маркетинга 2015»

Мероприятие для практиков пройдет в столице уже в первой половине февраля. Встреча намечена на 12-13 числа последнего месяца зимы. Основными темами докладов станут:

• тренды в 2015 году;
• новые технологии;
• e-mail-, SMM-, digital-маркетинг;
• брендинг и ребрендинг;
• лидогенерация;
• эффективность стратегий и многое другое.

Перед участниками планируют выступить более десяти авторитетных спикеров. Каждый из них подготовил интересные техники и методики, ориентированные на практическое применение в неблагоприятных экономических условиях.

Вопреки пессимистическим прогнозам аналитиков цены в сегменте не упали. Напротив, стоимость билета на мероприятие заметно подросла. Заплатить за 2 дня занятий придется 39 900 рублей! Впрочем, предусмотрен организаторами и вариант «эконом». Однако даже за минимальный пакет информационных услуг придется отдать не менее 11 000 в отечественной валюте.

Интенсив по бизнесу от Парабеллума

Еще большим аппетитом отличилась команда «Инфобизнес2ру». За два дня обучения известный гуру запросил с посетителей сразу 55 000 рублей. Самые дешевые места обошлись участникам в 7500 рублей. Впрочем, билетов эконом-класса в продаже не было уже 29 числа. Конференция прошла 31 января – 1 февраля текущего года и была посвящена методикам резкого увеличения эффективности маркетинга. В качестве движущей силы Андрей рекомендовал использовать замешательство конкурентов.

«Российский форум продаж 2015»

Это масштабное мероприятие пройдет в апреле, однако рекламная акция уже запущена. Организаторы, не стесняясь, называют конференцию культовым событием и просят за вход от 13 900 до 39 900 рублей.

Программа форума действительно насыщенная. На встрече планируется выступление 17 спикеров. Ключевой темой и здесь является кризис, а именно методики работы в новых условиях.

Немногим дешевле обойдется участие в менее известных проектах. Так, например, билет на конференцию All in Top Conf 2015, посвященную SEO, стоит всего 12 000 рублей. Посещение «РИФ+КИБ 2015» оценено в 7 000 – 8 000 в отечественной валюте.

Информационный бизнес 2015! Мероприятия февраля
Метки: