i-COMference – все о коммуникациях в Интернете 2015!

17 марта 2015 года в залах крупнейшего столичного бизнес-центра Digital October пройдет масштабная конференция i-COMference. Нет, нет! Опечатки в названии мероприятия мы не допустили. Организаторы намерено видоизменили английское слово в стремлении подчеркнуть тематику события.

Краткий обзор программы

Конференция стартует в 9.30 и завершается в 19.00 по московскому времени. Участникам предложат четыре тематических блока, каждый из которых будет состоять из четырех отдельных секций.

Ключевыми направлениями станут:

• социальные коммуникации;
• мобильные технологии;
• цифровые товары и медиапотребление;
• маркетинг 2015.

Основной акцент планируется сделать на антикризисных мероприятиях. Признанные эксперты поделятся практическими наработками со всеми желающими.

Организаторами конференции являются онлайн-журнал The Runet, а также платежная система PayPal. Финансовую поддержку оказывают РАЭК, «Лаборатория Касперского», виртуальный образовательный центр «Нетология» и др. У проекта более десятка информационных партнеров.

Как стать участником?

Официальная страница мероприятия уже находится в свободном доступе. Заинтересованным лицам предложено зарегистрироваться в качестве участников в любое время суток.

Поскольку информационный базис конференции очень велик. Организаторы планируют запустить сразу несколько потоков. Участники выберут наиболее интересные для себя направления. Оставшуюся же часть предложат просмотреть в записи высокого качества.

Общение со специалистами пройдет в трех форматах:

• панельные дискуссии;
• мастер-классы;
• традиционные лекции.

После регистрации пользователю откроется информация о стоимости участия. Билет обойдется в 3990 рублей. В цену входит реальное посещение мероприятия, а также свободный доступ к видеозаписям и презентациям. Оплатить счет можно в режиме «онлайн», либо наличными через расчетно-кассовый центр любого кредитного учреждения.

i-COMference – все о коммуникациях в Интернете 2015!
Метки: