Апрельский марафон 2016: краткий обзор IT-мероприятий

Второй месяц весны станет по-настоящему горячим. В апреле планируется провести десятки масштабных мероприятий в области интернет-технологий. Специалисты Simplecash.ru выделили наиболее интересные из них.

Конференция «Найди свой трафик»

Встречу торжественно открыли 2 апреля в Санкт-Петербурге. Программа была посвящена инновационным подходам к формированию трафика. Перед участниками выступило более 30 профессиональных лекторов и специалистов в области интернет-маркетинга. Общее число рассмотренных кейсов перевалило за планку в 70. Попасть на конференцию можно было по билету. Стоимость участия составляла 5 500 рублей. Организаторы предусмотрели и онлайн-трансляцию. Удаленный доступ предоставлялся участникам, оплатившим взнос в 3 500 рублей.

Digital Spring 2016

Ежегодный весенний марафон по IT-технологиям состоится 19 апреля 2016 года. Вход на конференцию открыт всем желающим. В качестве докладчиков приглашены ведущие специалисты отрасли. Выступить перед слушателями согласились создатели продающего контента, руководители компании «Церебро», «1С-Битрикс», SeoPult, а также представители поисковых систем. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге.

Стачка-2016

Платное мероприятие намечено на 22 – 23 апреля. Международная конференция пройдет в Ульяновске. Это будет уже пятая встреча, посвященная вопросам IT. Стоимость билетов варьирует от 2 000 до 2 500 рублей. Организаторы обещают презентовать аудитории только эффективные методики. Основными темами станут разработки для мобильных устройств, digital-коммуникации, виртуальная коммерция, highload, backend и многое другое. Общее количество предполагаемых участников – 5000.

Digital April в Белгороде

Здесь стартует цикл профессиональных конференций в сфере интернет-технологий. Открытие намечено на 28 апреля. Первую часть мероприятия посвятят вопросам организации деятельности виртуальных магазинов и коммерческих площадок. Общая продолжительность лекций в первый день составит 5 — 6 часов. Второй этап пройдет под эгидой SMM. Участникам расскажут все о продвижении в социальных сетях, обучат искусству управления деловой репутацией и PR. Присоединиться к конференции можно бесплатно.

Таким образом, скучать в апреле точно не придется. Информационный бизнес оживает вместе с природой, а весенняя лихорадка обещает подарить немало интересных и ярких моментов.

Апрельский марафон 2016: краткий обзор IT-мероприятий
Метки: